DIGITAL

November 28, 2023

APTCE 18538973148

বি হাড়া রাধারমণ সেবা ধামে শ্রী শ্রী রাধারমণ গোস্বামী জিউ র আবির্ভাব দিবস পালনের প্রস্তুতি চূড়ান্ত

 নিজস্ব সংবাদদাতা কাঠি গড়া 27 শে ডিসেম্বর–   তেরো ই পৌষ 1427 বাংলা 29 শে ডিসেম্বর    মঙ্গলবার শ্রী শ্রী রাধারমণ গোস্বামী জিউ র একশত ছয় তম শুভ আবির্ভাব দিবস পালন করতে তিনি র ভক্ত বৃন্দ দের মধ্যে বিরাট উৎসাহ উদ্দীপনা পরিলক্ষিত হয়েছে । সমগ্র  উত্তর পূর্বাঞ্চল সহ  সুদূর বাংলাদেশ থেকে ও এই  দিবস পালনের খবর পাওয়া গেছে । বসে নেই আমাদের বরাক উপত্যকা।

                          আজ বিকেলে বি হাড়া  রাধারমণ সেবা ধামে গিয়ে উপস্থিত হলে  দেখা  গেলো  এই সেবা ধামে ও ভক্তেরা   গুরু দেবের একশত ছয় তম আবির্ভাব দিবস পালন উপলক্ষে  উৎসব স্থলে জোর কদ মে কাজ  চালিয়ে যাচ্ছেন । উদযাপন কমিটির সদস্যরা ভক্ত দের ঘরে ঘরে গিয়ে চাঁদা আদায় করছেন , ভক্ত গন ও  গুরু দেবের আবির্ভাব দিবস পালন করতে  সামর্থ অনুযায়ী সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন ।  কমিটির কাছে বিস্তারিত কার্য সূচী জানতে চাইলে তারা বলেন আমাদের কার্য সূচী দুই দিবসের , 29 শে ডিসেম্বর তেরো ই পৌষ  মঙ্গলবার 151 টি প্রদীপ প্রজ্বলন করে    আবির্ভাব দিবসের    অধিবাস অনুষ্ঠানের সূচনা করা হবে , পরদিন 30 শে ডিসেম্বর বুধবার  ভজন কীর্তন পূজা পাঠ , ভোগ নিবেদন করা হবে এবং দুপুর দুটো থেকে ভক্ত বৃন্দ দের মধ্যে মহা প্রসাদ বিতরণ করা হবে এবং বিকেল পাঁচটায়  উৎসবের পরিসমাপ্তি ঘোষণা করা হবে । এখানে উল্লেখ্য যে  প্রয়োজন সাপেক্ষে অনুষ্ঠান সূচী পরিবর্তন ও পরিবর্ধন করা হতে পারে বলে  উদযাপন কমিটির সদস্যরা জানিয়েছেন । এদিকে দীক্ষা গ্রহনের কার্য সূচী আপাততঃ  ছেড়ে দেওয়া হয়েছে ।