DIGITAL

June 10, 2023

APTCE 18538973148

এজেপি -বিজেপির আঁতাত হলে উদার বন্দ বিধানসভা কেন্দ্রে রাহুল রায়ের সম্ভাবনা নিয়ে জোর চর্চা চলছে

 বিশেষ প্রতিবেদন 10 ই জানুয়ারি– রাজনীতির ময়দানে সম্ভব অ সম্ভব বলে কোন শব্দ নেই । একদা অসম গন পরিষদের সাথে বিজেপি র সম্পর্ক প্রায় ভেস্তে গেছিল , পরে আবার মধুর সম্পর্ক  হয় । এমতাবস্থায় একুশের বিধানসভা নির্বাচনের পূর্বে আবার আসন ভাগ বাটোয়ারা হবে , যেমনটা পূর্বে হয়েছে ।

                         এখন আসা যাক অসম গন পরিষদ ও বিজেপির আসন যদি ভাগ বাটোয়ারা হয় তাহলে বরাক উপত্যকার সাতটি বিধানসভা কেন্দ্রের মধ্যে একটি তে নিশ্চয় অসম গণ পরিষদ প্রার্থী দেবে । রাজনৈতিক বিশ্লেষ ক  দের মতে উদার বন্দ বিধানসভা কেন্দ্র  তাদের জন্য সুরক্ষিত হবে ।যদি এমনটাই হয় তাহলে এখান থেকে হাইলা কান্দির  যুবরাজ রাহুল রায়ের  হাতির উপর চড়া শুধু সময়ের অপেক্ষা বলে বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে ।এদিকে রাহুল বিগত বছর দেড়েক ধরে উদার বন্দ বিধানসভা কেন্দ্রের বিভিন্ন এলাকায় জনসংযোগ রক্ষা করে চলেছেন,  একসময় বিজেপির হয়ে নির্বাচনে অবতীর্ণ হবেন বলে জোর চর্চা শুরু হয়েছিল । কিন্তু বিজেপি   তাকে দলে নিতে আপাতত চায়নি , ফলে তিনি হাল ছেড়ে দেননি , নির্বাচনে অংশ নিতে আগ্রহী রাহুল চুপিসারে সেই সুযোগে র অপেক্ষায় ছিলেন । হয়তো বা তার সুযোগ হাত ছাড়া হবেনা । অসম গণ পরিষদ ও বিজেপি আঁতাত  হলে উদার বন্দ বিধানসভা  অসম গণ পরিষদ যে চেয়ে বসবে তা এক বিশেষ সূত্রে জানা গেছে । সময় ই সব বলবে বলে রাহুল রায় ফ্যান ক্লাবের এক সদস্য জানিয়েছেন  ।