DIGITAL

May 31, 2023

APTCE 18538973148

বিজেপি সংখ্যালঘু মোর্চার সভা সোনা ই রাম নগর জিপি তে

ইম দাদ হোসেন সোনা ই 16 ই জানুয়ারি ——- একদা সংখ্যালঘু মুসলমানদের মধ্যে বিজেপি সম্বন্ধে এক এলার্জি ছিলো , কিন্তু গতকাল সোনা ই সমষ্টি র রাম নগরে আয়োজিত বিজেপি সংখ্যালঘু মোর্চার এক সভা দেখে মনে হলো সেই অচ্যুত মনোভাব পাল্টে গেছে । 

                           আগামী 2021 এর বিধানসভা নির্বাচনের দিকে তাকিয়ে বিজেপি সংখ্যালঘু মোর্চার নেতারা প্রতিটি এলাকায় সভা সমিতি করে বিজেপি সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের খতিয়ান তুলে ধরে জনমত গড়ে তোলার প্রয়াস চালিয়ে যাচ্ছেন ।সেই অনুযায়ী গতকাল সোনা ই রাম নগর পঞ্চায়েত এলাকায় বিজেপির সংখ্যালঘু মোর্চার  এক সভা অনুষ্ঠিত হয় সভায় উপস্থিত ছিলেন আসাম বিধানসভবিধানসভার ডেপুটি স্পিকার তথা সোনা ই সমষ্টি র বিধায়ক আমিনুল হক লস্কর , তিনি তার বক্তব্যে তুলে ধরেন বিগত দিনের উন্নয়ন মূলক কাজের খতিয়ান তিনি বলেন পূর্বে  অনেকে ভাবছিলেন যে বিজেপি সংখ্যালঘু দের  উন্নয়ন নিয়ে  কোন কাজ করবে না , কিন্তু বাস্তবে যে তা ভুল ভাবনার বিষয় ছিলো, এখন দেখা গেছে প্রতিটি এলাকায় কোনও বৈষম্য হয়নি , তিনি বলেন প্রতিটি সংখ্যালঘু গ্রামের মানুষ সরকারি ঘর , চাউল নগদ টাকা  পাচ্ছেন  কোন বৈষম্য হচ্ছে না , ফলে দেখা যাচ্ছে একসময় যেসব সংখ্যালঘু মানুষ বিধায়কের বাড়িতে পা দিতেন না এখন সবাই তিনি র সাথে যোগাযোগ রক্ষা করতে  ব্যস্ত । 
                         গতকালের অনুষ্ঠিত সভার উপস্থিতির হার দেখে বিরোধী দলের নেতাদের ঘুম উবে গেছে । পূর্বে যে সব কেন্দ্রে  500/600 সমর্থক ছিলেন এবার তা যে দ্বিগুণ হবে তা নিশ্চিত হয়ে গেছে , সবাই জাত পাতে র উর্ধ্বে উঠে আগামী বিধানসভা নির্বাচনে পুনরায় আমিনুল হক লস্কর মহাশয় কে নির্বাচিত করার জন্য সংখ্যালঘু ভোটারদের মধ্যে এক উৎসাহিত ভাব পরিলক্ষিত হয়েছে ।কারন সবাই উন্নয়ন চান তাই প্রতিটি সংখ্যালঘু এলাকায় বিজেপির ভোট যে ভাবে বৃদ্ধি পায় তার জন্য মোর্চার সদস্যরা কাজ চালিয়ে যেতে প্রস্তুত বলে জানিয়েছেন ।