DIGITAL

June 6, 2023

APTCE 18538973148

উদার বন্দ ব্লক কংগ্রেসের প্রতিবাদী মিছিল

 নিজস্ব সংবাদদাতা উদার বন্দ 26 শে জানুয়ারি— দীর্ঘদিন পর উদার বন্দে কংগ্রেসের প্রতিবাদী মিছিল গতকাল দেখা গেলো । গতকাল উদার বন্দ  বিধানসভা খণ্ড ভিত্তিক কংগ্রেস কমিটির উদ্যোগে এক বিরাট প্রতিবাদী মিছিল বের হয় , অসামাজিক কার্যকলাপ নিয়ে এবং সম্প্রতি ডাকাতি নিয়ে পুলিশের নিষ্কৃতি ভূমিকার বিরুদ্ধে হাতে পোষ্টার ব্যানার নিয়ে কংগ্রেস কর্মীদের প্রতিবাদী আওয়াজ সমগ্র উদার বন্দ সরগরম করে তুলে ।মিছিলের নেতৃত্ব দেন প্রাক্তন মন্ত্রী তথা বিধায়ক অজিত সিংহ,  তার সাথে ছিলেন বর্ষীয়ান কংগ্রেস নেতা সীমান্ত ভট্টাচার্য,  আকতার উদ্দিন , নিখি লেশ দাস প্রমুখ।

                            গতকালের মিছিলে সংখ্যালঘু কংগ্রেস কর্মীদের উপস্থিতি লক্ষ্য করার মতো ছিলো , অনেকে বলেছেন কংগ্রেস -ইউ ডি এফ জোটের প্রতিফলন ঘটেছে গতকালের মিছিলে। বিজেপির সমর্থক গন বলেছেন উদার বন্দ  বিধানসভা কেন্দ্রে আগে ও অনেক ডাকাতি কাণ্ড ঘটেছে কিন্তু কংগ্রেসের তরফে কোনও প্রতিবাদ মিছিল বের হয়নি , কিন্তু গতকালের মিছিলে ডাকাতি নিয়ে সরব হন কংগ্রেসের কর্মী, তা নির্বাচনের এক মহড়া বলে মনে করছেন তারা ।