DIGITAL

June 10, 2023

APTCE 18538973148

কাঠি গড়া সমষ্টি তে বিজেপির টিকিট চাইলেন নিবাস দাস

 নিজস্ব সংবাদদাতা কাঠি গড়া 15 ই ফেব্রুয়ারি — অবশেষে কাঠি গড়া সমষ্টি তে বিজেপির টিকিট চেয়ে আবেদন জানালেন বিশিষ্ট বিজেপি নেতা নিবাস দাস ।এখানে উল্লেখ্য যে দীর্ঘদিন ধরে বিজেপির হয়ে একনিষ্ঠ ভাবে কাজ করে চলেছেন নিবাস দাস । তিনি উত্তর কাঠি গড়ার জেলা পরিষদের সদস্য ছিলেন পরে তিনি র সহধর্মিণী ও এই জেলা পরিষদের সদস্য  হিসেবে নির্বাচিত হন  ।তিনি জেলা বিজেপির কৃষক মোর্চার জেলা সভাপতি হিসেবে কাজ করে গেছেন, বর্তমানে তিনি প্রদেশ বিজেপির অনু সূচিত জাতি শাখার সহ সভাপতি হিসেবে বহাল আছেন ।এর সুবাদে তিনি সমগ্র কাঠি গড়ার সাধারণ মানুষের কাছে সুপরিচিত ।

                         এমনিতেই তিনি একজন উচ্চ শিক্ষিত ও মৃদু ভাষী ও স্বচ্ছ ভাব মূর্তি সম্পন্ন  বিজেপি নেতা, দলের সভা সমিতিতে উপস্থিত থাকেন ফলে সাংগঠনিক পর্যায়ে তার এক সুনাম আছে ।অনু সূচিত জাতির নেতা হিসেবে ঐ সম্প্রদাযে র বিভিন্ন সংগঠনের সাথে নিবিড় সম্পর্ক আছে সর্বোপরি কাঠি গড়া সমষ্টি তে যেহেতু আনুমানিক পঞ্চাশ হাজার ভোটার আছেন তার ফায়দা নিতে পারবেন বলে তার সমর্থক গন মনে করেন ।

                    এই প্রতিবেদকের সাথে কথা বলতে গিয়ে নিবাস বাবু বলেন একজন প্রার্থী হতে যেসব যোগ্যতার আবশ্যক হয় সেসব আমার কাছে আছে তাই একুশের বিধানসভা নির্বাচনে বিজেপি দলের টিকিট চেয়ে আবেদন করেছি 

, তিনি  আশাবাদী দলীয় টিকিট তিনি পাবেন ।এখানে উল্লেখ্য যে নিবাস বাবু অতি সংগোপনে বিভিন্ন জায়গায় গিয়ে জনসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন ।