DIGITAL

October 5, 2022

APTCE 18538973148

সংখ্যালঘু প্রার্থী র দাবি গুয়াহাটি পর্যন্ত পৌছালেন বড় খলা কংগ্রেসের কর্মী গন


নিজস্ব সংবাদদাতা গুয়াহাটি 25 শে ফেব্রুয়ারি– অবশেষে বড় খলা বিধানসভা কেন্দ্রের কংগ্রেসের টিকিট সংখ্যালঘু প্রার্থী কে প্রদান করার জন্য প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতির দরবারে হাজির হলেন বড় খলা সমষ্টি র বিশিষ্ট কংগ্রেস নেতা ও কর্মী গন । এবার এই প্রথম বড় খলা সমষ্টি থেকে কংগ্রেসের টিকিট সংখ্যালঘু ও স্থানীয় একজন কে দেওয়ার দাবি উঠল , তা নিয়ে জোরদার চর্চা হয়েছে ।পরপর দু দুটো সভা করে সংখ্যালঘু প্রার্থী কে টিকিট প্রদান করা নিয়ে প্রবীন ও নবীন কংগ্রেস কর্মীদের মতামত সংগ্রহ করে এক ঐক্য মত গড়ে প্রদেশ কংগ্রেসের সভাপতির হাতে আজ অগণিত কর্মীদের স ই সম্বলিত একটি স্মারকলিপি তুলে দেন বড় খলা সমষ্টি র বিশিষ্ট কংগ্রেস কর্মী গন ।

আজকের প্রতিনিধি দলের আশা প্রদেশ সভাপতি দলের স্বার্থে তাদের দাবি কে গুরুত্ব প্রদান করবেন ।