DIGITAL

May 30, 2023

APTCE 18538973148

দুধপাতিল মধুরা মূখে যুব কংগ্রেসের সভা , জোরদার প্রচার করার সিদ্ধান্ত

নিজস্ব সংবাদদাতা বড় খলা 21 শে মার্চ—নির্বাচনের দিন যত ঘনিয়ে আসছে বড় খলা বিধানসভা সমষ্টি র মহাজোটের মনোনীত কংগ্রেস প্রার্থী মিস বাহুল্ ইসলামের লস্করের পক্ষে সমর্থন বাড়াতে বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের তরফে সভা সমাবেশ শুরু হয়েছে ।আজ দুধ পাতিল পঞ্চায়েতের মধুরা মুখে এনালিটি কো ডাটা সার্ভিস নামের এক  স্বেচ্ছা সেবি প্রতিষ্ঠানের উদ্যোগে যুব কংগ্রেসের এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপস্থিত যুব কংগ্রেসের সদস্য গন মহাজোটের প্রার্থী হিসেবে মিস বাহুল্ ইসলামের লস্করের পক্ষে এই এলাকায় জোরদার প্রচার করার জন্য চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় । আজকের এই সভায় দুধ পাতিল পঞ্চায়েতের কংগ্রেস সমর্থক সহ  এই পঞ্চায়েত সমিতির আঞ্চলিক পঞ্চায়েত সদস্য রতন মালাকার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন । সবাই কংগ্রেসের সঙ্গে জোট বেঁধে কাজ করতে সম্মতি প্রদান করেন ।এখানে উল্লেখ্য যে রতন মালাকার প্রাক্তন বিধায়ক ডাঃ রুমী নাথের অতি ঘনিষ্ঠ বলে পরিচিত ।