DIGITAL

September 24, 2023

APTCE 18538973148

আসাম ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব পুরস্কারে ভূষিত হলেন বাবুল হোড়

বিশেষ প্রতিবেদন 28 শে মার্চ শিলচর——- আসাম ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব 2021  — পুরস্কারে ভূষিত হলেন বরাক উপত্যকার শিলচরের বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক বাবুল হোড় ।এখানে উল্লেখ্য যে  প্রতি বছরের মতো মতো এবারও আসাম ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব উদযাপন কমিটি  উত্তর পূর্ব ভারতের ক্রীড়া জগতের লৌহ পুরুষ বলে খ্যাত প্রেম দা কান্ত শর্মার 106 তম জন্ম বার্ষিকী  গতকাল যথাযোগ্য সম্মান সহকারে পালন করে ।

এবার আসাম ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব উদযাপন কমিটির 25 তম  উৎসবের   “2021 আসাম ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব  ” পুরস্কারের জন্য শিলচরের বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক তথা শিলচর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি তথা বিশিষ্ট সমাজ সেবি বাবুল হোড় কে মনোনীত করা হয় ।সেই হিসেবে গতকাল 27 শে মার্চ বিকেলে গুয়াহাটির উজান বাজারের কুমার ভাস্কর নাট মন্দিরে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে আসাম ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব 2021 পুরস্কার আনুষ্ঠানিক ভাবে তার হাতে তুলে দেন আয়োজক কমিটির প্রধান গন । বাবুল হোড় কে এই পুরস্কারে ভূষিত করায় বরাক উপত্যকার ক্রীড়া প্রেমী ও তার শুভ চিন্তক গন তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ।অনেকেই বলেছেন উপযুক্ত ব্যাক্তি কে উপযুক্ত পুরস্কার প্রদান করা হয়েছে ।