DIGITAL

June 9, 2023

APTCE 18538973148

উত্তর করিম গঞ্জের বালিয়া নৃ সিংহ বাড়ি কালী মন্দির কাণ্ডের অভিযুক্ত দের ধরতে স্মারকলিপি দেওয়া হলো

সৌগত নাথের প্রতিবেদন 14 ই এপ্রিল করিম গঞ্জ——- সীমান্ত জেলা করিম গঞ্জ এলাকায় থাকা দেবালয় গুলো তে দুষ্কৃতীরা প্রায় সময়ই মন্দির অপবিত্র ও ডাকাতি সংঘটিত করে যাচ্ছে ।প্রশাসনের ঢিলে মি ভাব কে কাজে লাগিয়ে দুষ্কৃতীরা একের পর এক ঘটনা সংঘটিত করে যাচ্ছে ।সম্প্রতি উত্তর করিম গঞ্জ এলাকার বালিয়া নৃসিংহ বাড়ি কালী মন্দিরে এক ডাকাতি কাণ্ড সংঘটিত হয় কিন্তু আজ পর্যন্ত করিম গঞ্জ পুলিশের হাতে কোন ধরপাকড় নিয়ে খবর মেলেনি ।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন  একটি ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে ডাকাতি হয়েছে যথারীতি এজাহার জমা পড়েছে কিন্তু পুলিশ অভিযুক্ত দের ধরতে কোন পদক্ষেপ নিচ্ছে না , তাই করিম গঞ্জ জেলা পরিষদের সভাপতি আশিস কুমার নাথের সহযোগিতা নিয়ে করিম গঞ্জ জেলার পুলিশ সুপারের কাছে এক স্মারকলিপি দেওয়া হয়েছে । স্মারকলিপি তে উল্লেখ করা হয়েছে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের নামান্তর এই ডাকাতির ঘটনায় জড়িত সন্দেহে পুলিশ যদি আসামী ধরে না তাহলে পুলিশের উপর থেকে সাধারণ মানুষের আস্থা কমে যাবে । অবিলম্বে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানানো হয়েছে।