DIGITAL

January 26, 2023

APTCE 18538973148

মেলা শুরুর আদেশ না দিতে লক্ষীপুর মহকুমাশাসকের নিকট স্মারকলিপি দিল ছাত্র সংগঠন

নিজস্ব সংবাদদাতা লক্ষীপুর 20 শে এপ্রিল ——- যেভাবে উত্তরোত্তর সমগ্র ভারতে করোনা সংক্রমণের হার বৃদ্ধি পাচ্ছে তার সাথে আসামের পরিস্থিতি সামাল দিতে প্রশাসন উঠে পড়ে লেগেছে ঠিক সেই মুহূর্তে লক্ষীপুর মহকুমার হরি নগর এলাকার কিছু লোক সেখানে মেলা শুরু করতে তৎপর হয়েছে , সেই মতো মেলা কতৃপক্ষ ও তাদের সাজ সরঞ্জাম নিয়ে মাঠে নেমে কাজ শুরু করে দিয়েছে । এমতাবস্থায় এই কঠিন মূহুর্তে যদি মেলা শুরু হয় তাহলে করোনা সংক্রমণের ঝুঁকি যে   বেড়ে যাবে সেটা নিয়ে দ্বিমত নেই বলে অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় সচেতন মহল থেকে ।

গতকাল এই মেলা শুরুর আদেশ না দিতে লক্ষীপুর মহকুমাশাসকের হাতে ঐ এলাকার ছাত্র গন এক স্মারকলিপি প্রদান করেছে ।  এখানে উল্লেখ্য যে এই মেলার নামে জোয়ার আসর বসিয়ে টাকা  রোজগারের জন্য আয়োজক কমিটি এই মেলার আয়োজন করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে।