DIGITAL

March 25, 2023

APTCE 18538973148

মাস্ক পরিধান করা নিয়ে করিম গঞ্জ পুলিশের ভূমিকায় সন্তুষ্টি প্রকাশ করলো বিভিন্ন সংস্থা

করিম গঞ্জ থেকে সৌগত নাথের প্রতিবেদন 28 শে এপ্রিল—— ভয়াবহ করোনা সংক্রমণের হাত থেকে  জনগণ কে  রক্ষা করতে করিম গঞ্জ পুলিশ রাস্তায় নেমে পড়ায় সচেতন মহল সাধুবাদ জানিয়েছেন । সীমান্ত জেলা করিম গঞ্জ এলাকায় একাংশ  জনগণ হাটে বাজারে স্বাস্থ্য বিভাগের নির্দেশিকা অমান্য করে  ঘোরাফেরা করছেন ।  সচেতনতা বৃদ্ধি করতে করিম গঞ্জ পুলিশ লাগাতর চেষ্টা করে যাচ্ছেন , তথাপি হাল ফেরাতে হিমসিম খাচ্ছেন , বর্তমানে জরিমানা আদায় শুরু হয়েছে , সূত্রের দাবি জরিমানা আদায়ের হার বৃদ্ধি করলে কিছুটা হলেও নিয়ম নির্দেশিকা মেনে চলাচল করতে দেখা যেতে পারে ।

এখানে উল্লেখ্য যে সমগ্র ভারতের সাথে আমাদের আসামে করোনা সংক্রমণের হার দিন দিন বেড়েই চলেছে ,  স্বাস্থ্য কেন্দ্র গুলিতে টীকা নিতে ভীড় জমতে শুরু হয়েছে । কিন্তু গুজবে ছয়লাপ হয়ে গেছে , একাংশ লোক যে এই টীকা নিতে আগ্রহী নন তা কান পাতলে শুনা যায় ।অবশ্য  সচেতন নাগরিক গন স্বতঃ স্ফূর্ত ভাবে টীকা  নিতে এগিয়ে আসতে পরিলক্ষিত হচ্ছে ।