DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

পশ্চিম বঙ্গে বিজেপি কর্মীদের উপর হামলা নিয়ে রাষ্ট্র পতির হস্তক্ষেপ চাইলো লক্ষীপুর বিজেপি কমিটি

লক্ষীপুর থেকে অসীম রায় 5 ই মে—- সদ্য সমাপ্ত পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভার ফলাফল প্রকাশ হতেই তৃণমূলের সদস্য গন বিজেপির কর্মীদের উপর হামলা শুরু করেছে ।আর এসব পশ্চিমবঙ্গে নূতন করে হচ্ছে না , পূর্বে ও সিপিএমের সদস্য গন এভাবে কংগ্রেস দলের নেতা কর্মীদের উপর হামলা  করত , অনেক প্রাণ হানি সহ গৃহে অগ্নি সংযোগ করে ঘর ছাড়া করতো ।এবারের বিধানসভা নির্বাচনের চিত্র সম্পূর্ণ ভিন্ন , ভোটের ফলাফল প্রকাশ হতেই তৃণমূলের সদস্যদের বাড়বাড়ন্ত সন্ত্রাসী দের হার মানাচ্ছে । এখন পর্যন্ত আনুমানিক আটাশ জনের মতো। বিজেপি কর্মীর মৃত্যু হয়েছে , বেধড়ক মারপিট সহ ঘর বাড়ি ভেঙে দেওয়া সহ অগ্নি সংযোগ করা হচ্ছে ।

প্রশাসনের তরফে কোনও পদক্ষেপ নিতে পরিলক্ষিত হচ্ছে না । বিজেপি কর্মীদের আতঙ্ক তাড়া করছে।বিজেপি কর্মীদের উপর হামলা নিয়ে আজ  লক্ষীপুর বিধানসভা কেন্দ্রের বিজেপি কর্মীরা এই সন্ত্রাস বন্ধ করতে ভারতের রাষ্ট্রপতি র নিকট লক্ষীপুর মহকুমাশাসকের মাধ্যমে এক স্মারকলিপি প্রদান করেন   আজকের এই স্মারকলিপি প্রদান করেন  মণ্ডল  সভাপতি সঞ্জয় ঠাকুর  ও সম্পাদক গুঞ্জন কর  প্রমুখ ।