DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

সাংবাদিক দের ভ্যাকসিন প্রদান করতে লক্ষীপুর প্রেস ক্লাবের স্মারকলিপি

নিজস্ব সংবাদদাতা লক্ষীপুর 24 শে মে——— লক্ষীপুরের সর্বত্র ভ্যাকসিন নিয়ে উপচে পড়া ভিড় পরিলক্ষিত হচ্ছে ।সাংবাদিক ও তাদের পরিবারের সদস্যদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা নিতে আজ লক্ষীপুর মহকুমার প্রেস ক্লাবের এক প্রতিনিধি দল মহকুমাশাসকের নিকট এক স্মারকলিপি প্রদান করে বলেছেন সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক দের বিভিন্ন জায়গায় যেতে হয় ফলে বিভিন্ন জনের সান্নিধ্যে লাভ হয় , এতে করে করোনা সংক্রমণের ঝুঁকি যে থাকে তা আর বলার অপেক্ষা রাখেনা ।এমতাবস্থায় সাংবাদিক ও তাদের পরিবারের সদস্যদের ভ্যাকসিন প্রদান আবশ্যক হয়ে পড়েছে ।তাই তাদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করার দাবি জানিয়েছেন সাংবাদিক গন ।

আজকের স্মারকলিপি প্রদান করার সময় উপস্থিত ছিলেন লক্ষীপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি অমর দাস , সম্পাদক পুলক দাস , সহ সম্পাদক অসীম রায় , কোষাধ্যক্ষ সাদাত আলী প্রমুখ ।