DIGITAL

June 6, 2023

APTCE 18538973148

অরুণাচল বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শিবু দাস আর নেই ,

অরুণাচল থেকে দেবব্রত সাহা 3 রা জুন—— শিলচর অরুণাচল বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শিবু কুমার দাস গতকাল বিকেল আনুমানিক পাঁচ ঘটিকা র সময় মৃত্যু বরন করেন ।সূত্রের খবর এক সময় শিবু দাস এম ই এসের একজন ঠিকাদার ছিলেন , পরবর্তীতে তিনি  অরুণাচল বাজারে হার্ড ওয়ার ব্যবসা শুরু করেন ।অমায়িক ও স্বল্প ভাষী শিবু দাস একজন সৎ ও খোলা মনের মানুষ ছিলেন , তাই সমাজের বিভিন্ন স্তরের মানুষের কাছে জনপ্রিয় ছিলেন ।

এখানে উল্লেখ করা আবশ্যক প্রয়াত শিবু দাস বিগত এক বছর ধরে মারন  ব্যাধি কর্কট রোগে ভুগছিলেন , শিলচর ক্যানসার হাসপাতালের অধীনে চিকিৎসা রত ছিলেন , গত কয়েক মাসে তাঁর স্বাস্থ্যের অবনতি হতে শুরু হয় , গতকাল বিকেলে হঠাৎ তাঁর  শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে সংগে সংগে শিলচর মেডি ল্যান্ড নার্সিংহোমে নিয়ে গেলে ও শেষ রক্ষা করা যায় নি , চিকিৎসক গন তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন । মৃত্যুকালে একমাত্র পুত্র ও স্ত্রী এবং ভাই বোন সহ  অগণিত আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন । তাঁর মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই জাতি ধর্ম নির্বিশেষে সবাই তাঁর মৃতদেহ দেখতে আসেন এবং সমবেদনা জানান ।মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল  68 বছর ।