DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

গড়ের ভিতর প্রথম খণ্ডের বিশিষ্ট শিক্ষক মৃত্যুঞ্জয় রায় আর নেই

বিপ্লব কর চৌধুরী 14 ই জুন—— সে উ তি জিপির প্রাক্তন সভানেত্রী সীমা রায়ের স্বামী বিশিষ্ট শিক্ষক মৃত্যুঞ্জয় রায় গতকাল শিলচর মেডিক্যাল কলেজে করোনা আক্রান্ত হয়ে পরলোকগমন করেন ।তিনি 1533  নং নীল ছড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক ছিলেন , স্বল্প ভাষী ও অমায়িক স্বভাবের  ছিলেন ।

এখানে উল্লেখ করা আবশ্যক প্রয়াত রায়ের পিতা স্বর্গীয় জলধর রায় ও একজন নামকরা শিক্ষক ছিলেন ।মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল 59 বছর ।মৃত্যুকালে তিনি রেখে গেছেন স্ত্রী সীমা রায় , মাতা অবসর প্রাপ্ত শিক্ষিকা প্রমো দিনি রায়, দুই  মেয়ে , জামাতা সহ ভাই বোন এবং অসংখ্য আত্মীয় স্বজন । তাঁর মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে ।শোকাহত পরিবারের সদস্যদের সমবেদনা জানিয়েছেন কালাইন ব্লক কংগ্রেস সভাপতি বিশাল সরকার ও শিক্ষক নেতা দেব কান্ত নাথ সহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তি বর্গ ।