DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

জিরি ঘাট হাসপাতালের প্রসূতি বিভাগের গৃহ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করলেন কৌশিক

লক্ষীপুর থেকে অসীম রায় 17 ই জুন—- বৃহত্তর জিরি ঘাট হাসপাতালের প্রসূতি বিভাগের স্থায়ী ভবন নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করলেন আজ লক্ষীপুরের বিধায়ক কৌশিক রাই ।এই উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অন্যান্য দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলাশাসক কীর্তি জলী, সার্কেল অফিসার জনা থান ভাই পে , জিরি ঘাট পঞ্চায়েত সভানেত্রী সীমা দেব,  আঞ্চলিক পঞ্চায়েত সদস্য জহর লাল দেব , লক্ষী পুর মণ্ডল বিজেপি সভাপতি সঞ্জয় কুমার ঠাকুর, সাধারণ সম্পাদক গুঞ্জন কর প্রমুখ ।

শিলান্যাস করে বিধায়ক রাই বলেন বর্তমানে চার শয্যা বিশিষ্ট ভবন নির্মাণের জন্য মোট নয় লাখ আটানব্বই হাজার টাকা বরাদ্দ করা হয়েছে । তিনি আরও বলেন যে আগামী দিনে এই হাসপাতাল কে ত্রিশ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে উন্নীত করার চেষ্টা করবেন , তিনি এই এলাকায় জাতীয় স্তরের বাণিজ্যিক ব্যাংক স্থাপনের জন্য চেষ্টা করবেন বলে জানিয়েছেন ।