DIGITAL

May 31, 2023

APTCE 18538973148

অনু সূচিত জাতি ও অন্যান্য পিছিয়ে পড়া জাতির সামগ্রী বিতরণের জন্য দরখাস্ত আহবান করলেন লক্ষীপুর মহকুমা কল্যান আধিকারিক

লক্ষীপুর থেকে অসীম রায় 28 শে জুন — লক্ষীপুর মহকুমার অধীনস্থ বসবাসকারী অনু সূচী ত জাতি ও অন্যান্য পিছিয়ে পড়া জাতির ছাত্র ছাত্রীদের ও পরিবারের সদস্যদের জন্য 2019-2020 ,2020-2021  ইংরেজি বর্ষের জন্য বরাদ্দকৃত সামগ্রী বন্টনের  দরখাস্ত আহবান করেছেন মহকুমা কল্যান আধিকারিক ।

এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি তে জানানো হয়েছে, অনু সু চি ত জাতির ছাত্র ছাত্রী যারা প্রথম শ্রেণী থেকে অষ্টম শ্রেণি পড়াশুনা করছে তাদের জন্য খাতা ও পোশাক এবং যারা নবম ও দশম শ্রেণি তে পড়াশুনা করছে তাদের জন্য টেব লেট , ও ল্যাপটপ , খাতা , ই টেক্সট বুক ও পোশাক বিতরণ করা হবে ।অন্যান্য পিছিয়ে পড়া পরিবারের জন্য পানীয় জলের ফিল্টার , পাওয়ার টিলার , ধান ঝাড়া মেশিন, সেলাই মেশিন প্রভৃতি পাঁচ জনের দলের মধ্যে বিতরণ করা হবে । তাই এই দুই সম্প্রদায়ের ছাত্র ছাত্রীদের ও পরিবারের প্রধান দের নিকট থেকে দরখাস্ত আহবান করা হয়েছে । বিস্তারিত জানতে মহকুমা কল্যান আধিকারিকের কার্যালয়ের নোটিশ বোর্ড দেখার জন্য বলা হয়েছে ।এই খবর লক্ষীপুর জন সংযোগ বিভাগের তরফে জানা গেছে ।