DIGITAL

December 4, 2023

APTCE 18538973148

লক্ষীপুর পুলিশের বিরাট সাফল্য, জব্দ করা হয়েছে হিরোইন

নিজস্ব সংবাদদাতা শিলচর 19 শে জুলাই– আজ বিকেলে লক্ষীপুর মহকুমার পুলিশ প্রধান প্রদীপ ভট্টাচার্য ও লক্ষ্মী পুর থানার ওসি রাজেশ দাস ফুলের তল বাইপাসে এক অভিযান চালিয়ে 62 গ্রাম হিরোইন জব্দ করেন জনৈক সাঙ্গামার নামের ব্যাক্তির কাছ থেকে, ধৃত ব্যক্তির বাড়ি লবন খাল গ্রামে বলে জানা গেছে ।

এদিকে গোপন সূত্রের ভিত্তিতে  মহকুমা পুলিশ আধিকারিক ও জিরি ঘাট থানার ওসি রানা কুমার নাথ বিন্না কান্দি ছোট মাম দা গ্রামে অভিযান চালিয়ে আরও 87 গ্রাম হিরোইন বাজেয়াপ্ত করেন এবং দুই যুবককে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসেন ।ধৃত দুই যুবকের নাম গিনজুম গাং তে বাড়ি হাউ কি পুঁজি অন্যজন হলো সিয়া রাম রবি দাস বাড়ি লক্ষীপুর মহকুমার রাম নগর চতুর্থ খণ্ডে ।এখানে উল্লেখ করা আবশ্যক এই এলাকায় দীর্ঘদিন ধরেই নেশা জাতীয় সামগ্রীর ব্যবসা চলে আসছে , বর্তমানে সমগ্র রাজ্যের সাথে তাল মিলিয়ে কাছাড় পুলিশ নড়েচড়ে বসেছে ফলে এধরনের সাফল্য মিলছে ।আজকের এই অভিযান নিয়ে সচেতন মহল সাধুবাদ জানিয়েছেন লক্ষীপুর মহকুমার পুলিশ প্রধান প্রদীপ ভট্টাচার্য সহ অন্যান্য আধিকারিক দের ।