DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

দক্ষিণ কাছাড় প্রতিবাদী মঞ্চের শোক মিছিল, স্বতঃ স্ফূর্ত সমর্থন মিললো

শিলচর থেকে  ইম দাদ হোসেন লস্কর 2 রা আগস্ট– সর্বত্র প্রতিবাদ এখনও অব্যাহত আছে, গত ছাব্বিশ জুলাই তারিখে সংঘটিত আসাম মিজোরাম সীমান্ত বিবাদের জেরে শহীদ ছয় জোয়ানের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে এবং এই অ সাংবিধানিক আচরনের প্রতিবাদে গতকাল দক্ষিণ কাছাড় প্রতিবাদী মঞ্চের আহূত শান্তি মিছিল কাবু গঞ্জ বাজার কালী বাড়ি থেকে বেরিয়ে বিভিন্ন রাস্তা পরিক্রমা করে ।

গতকালের মিছিলের দৃশ্য দেখে এটা পরিষ্কার হয়ে গেছে যে সে দিনের সংঘটিত ঘটনার বিরুদ্ধে সব রাজনৈতিক দল সংগঠন ঐক্যবদ্ধ । গতকালের  মিছিলে পা মেলান বিজেপি, কংগ্রেস ও  এ আই ইউ ডি এফ সহ বিভিন্ন অংশ রাজনৈতিক দল সংগঠনের কর্মীরা।সবাই মিলে আসাম মিজোরাম সীমান্ত বিবাদের সমাধান সহ মিজোরাম সরকারের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নিতে দাবি জানান ।

গতকালের মিছিলে উপস্থিত ছিলেন সোনা ই মণ্ডল বিজেপি মহিলা মোর্চার সভানেত্রী রুনু নাথ, যুব কংগ্রেসের তরফে ইজাজ হোসেন লস্কর,  এ আই ইউ ডি এফ কর্মী আমি রুল ইসলাম মজুমদার এ আই ইউ ডি এফ ছাত্র সংগঠনের তরফে ত জ রুল হক লস্কর, ছবির আহমেদ মজুমদার,  ইমরান হোসেন মজুমদার, জাভেদ মজুমদার ও বাবলু লস্কর প্রমুখ ।