DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

জয়পুর থেকে সন্ধান হীন প্রদীপ রায়, লক্ষীপুর থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়েছে

অসীম রায় লক্ষীপুর 9 ই আগস্ট- গতকাল জয়পুর প্রথম খণ্ডের  ইংলিশ স্কুলের পাশের জনৈক প্রদীপ রায় বয়স আনুমানিক 55 সকাল সাড়ে ছয় টা নাগাদ নিত্য দিনের মতো বাড়ি থেকে তিন শত মিটার দূরে থাকা চায়ের দোকান খুলতে বের হন ।কিন্তু রাত অবধি যখন তিনি বাড়ি ফেরেন নি তখনই টনক নড়ে পরিবারের সদস্যদের।শুরু হয় খবর নেওয়া, অবশেষে জানতে পারেন প্রদীপবাবু গতকাল দোকান খুলেন নি ।

এদিকে হত দরিদ্র অসহায় পরিবারের পক্ষ থেকে রাত সাড়ে আটটা নাগাদ লক্ষীপুর থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করা হয় । এই খবর লেখা পর্যন্ত কোন সন্ধান পাওয়া যায় নি ।তার পরনে ছিল কালো রঙের প্যান্ট ও সাদা গেঞ্জি , এই ঘটনায় এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। অসহায় পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে স্থানীয় সমাজ সেবি গন যোগাযোগ রাখছেন।এই নিখোঁজ ব্যক্তির সন্ধান পেলে নিম্ন লিখিত ব্যক্তি দের ফোন নাম্বারে যোগাযোগ করতে অনুরোধ জানানো হয়েছে।পিঙ্কু রায় মোবাইল নাম্বার 9101982850  ও শুভ্র জিত আচার্য মোবাইল নাম্বার 8638568572  , এই অসহায় পরিবারের সদস্যদের সাহায্য করতে আবেদন জানানো হয়েছে।