DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

আশা সুপারভাইজর রমিতা সিংহের বিরুদ্ধে অভিযোগ, লক্ষীপুর সমর্পণ ফাউন্ডেশনের

অসীম রায়ের প্রতিবেদন 10 ই আগস্ট লক্ষীপুর—– আজ লক্ষীপুর শহরের 110 নং প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত টিকা কেন্দ্র হঠাৎ উত্তাল হয়ে ওঠে ।সংবাদে জানা গেছে এই অঞ্চলের অনুষ্ঠিত প্রতিটি টিকা কেন্দ্রে মহকুমা শাসকের নির্দেশে লক্ষীপুরের সামাজিক সংগঠন সমর্পণ স্বাস্থ্য কর্মীদের সাথে তাল মিলিয়ে করোনা যুদ্ধে সামিল হয় । আজকের ও এই টিকা কেন্দ্রেযথারীতি এই সংগঠনের সদস্যরা সাহায্য করতে যান । জানা গেছে এই টিকা কেন্দ্রে আশা সুপারভাইজর রমিতা সিংহের ডিউটি ছিল , হঠাৎ করেই তিনি সমর্পণ ফাউন্ডেশনের সদস্য দের সাথে অভব্য আচরণ করেন ।ফলে এই টিকা কেন্দ্রে উত্তেজনার সৃষ্টি হয় ।

ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছন লক্ষী পুর হাসপাতালের এস ডি এম ও, ডাঃ টি, কে, চৌধুরী , সংগঠনের তরফে জানানো হয় অভিযোগ ।পরে সংগঠনের সদস্যরা তাদের বিরুদ্ধে এই অভব্য আচরণ করার জন্য মহকুমা শাসকের নিকট অভিযোগ জানিয়েছেন ।