DIGITAL

December 4, 2023

APTCE 18538973148

বদর পুরে পেন পিস্তল সহ মোট পাঁচটি পিস্তল উদ্ধার, ধৃত দুই

সৌগত নাথ 23 শে আগস্ট বদর পুর—-সীমান্ত জেলা করিম গঞ্জের বদর পুরে আজ বি, এস, এফ  জি  শাখার জোয়ান গন বিশেষ সূত্রে খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে পেন পিস্তল সহ মোট পাঁচটি পিস্তল দুই পাচার কারী র কাছ থেকে হাতেনাতে উদ্ধার করেন ।ধৃত দুই পাচার কারী র মধ্যে একজন হলো এইচ , এল খিয়া মন, নাগা ল্যান্ড  ও অন্য জন হলো করিম গঞ্জ জেলার  পাথার কান্দি থানার অধীনস্থ লামা র গ্রামের বাসিন্দা নূরুল ইসলাম পিতা সিরাজ উদ্দিন , উভয় কে বদর পুর থানায়  সমঝে দেওয়া হয়েছে ।

আজকের সীমান্ত রক্ষী বাহিনীর এই সফলতা নিয়ে সচেতন মহল সাধুবাদ জানিয়েছেন ।বর্তমান উদ্ভব পরিস্থিতির সময়ে এইসব অস্ত্র পাচারের বিষয় সহজ ভাবে নিতে পারছেন না সচেতন মহল । একথা আজ আবারও প্রমাণিত হয়েছে যে করিম গঞ্জ জেলা  পাচার কারী দের মূখ্য করিডোর , আজ সমগ্র বদর পুর এলাকায় পিস্তল উদ্ধার নিয়ে জোরালো চর্চা শুরু হয়েছে ।পুলিশ প্রশাসনকে আরও কঠোর হতে অনুরোধ জানিয়েছেন বিভিন্ন দল সংগঠনের কর্মীরা ।