DIGITAL

December 5, 2023

APTCE 18538973148

সুস্মিতার বিকল্প নৈরি তা জয় শুক্লা, কাছাড় কংগ্রেস কে চাঙ্গা করতে মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন

ইউসুফ আলী বড় ভূঁইয়া উদার বন্দ 14 ই সেপ্টেম্বর—- অবশেষে নৈরি তা জয় শুক্লা কে আসাম প্রদেশ কংগ্রেস নেতৃত্ব সদ্য তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করা  সুস্মিতা দেবের বিকল্প হিসেবে আসাম প্রদেশ কংগ্রেসের মুখ পাত্র হিসেবে নিযুক্ত করেন ।সদ্য কংগ্রেস দলে যোগদান করে নৈরি তা বরাক উপত্যকার কাছাড় জেলার বিভিন্ন এলাকায় গিয়ে কংগ্রেস কর্মীদের সঙ্গে জনসংযোগ কার্য শুরু করেছেন ।

গতকাল তিনি শিলচরের কনক পুর এলাকার বিতর্কিত কংগ্রেস নেতা আনসার হোসেনের বাড়িতে গিয়ে তাঁর সাথে দেখা করেন ।সেখানে কাছাড় কংগ্রেস সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করা হয় । আলোচনা শেষে আনসার হোসেন কংগ্রেস দলের সাংগঠনিক ভিত মজবুত করতে সাহায্য করবেন বলে জানিয়েছেন ।তিনি বলেন দীর্ঘদিন ধরেই কাছাড় কংগ্রেস ব্যাক্তিগত দলে পরিণত হয়েছিল , বর্তমানে সেই দলকে এগিয়ে নিয়ে যেতে আর কোনও সমস্যা হবে না ।প্রবীন কংগ্রেস কর্মীরা ব্রাত্য হয়ে গেছিলেন , এখন আবার যদি তাদেরকে দলে আনা হয় তাহলে আগামী দিনে কংগ্রেস আরও শক্তিশালী হবে ।গতকালের এই আলোচনায় অনান্য দের মধ্যে পল্লব সিং যাদব সহ যুব কংগ্রেসের অনেক সদস্য উপস্থিত ছিলেন ।