DIGITAL

December 5, 2023

APTCE 18538973148

লক্ষীপুরে জাতীয় প্রেস দিবস পালন করা হলো

নিজস্ব সংবাদ দাতা 16 ই নভেম্বর লক্ষীপুর—- আজ জাতীয় প্রেস দিবস , সারা দেশের সাথে সঙ্গতি রেখে লক্ষীপুর মহকুমা তথ্য জনসংযোগ বিভাগের উদ্যোগে লক্ষীপুর পৌরসভার কনফারেন্স হলে সরকারি ভাবে এই দিবস পালন করা হয়।মহকুমাশাসক বুথ লিয়েন্  থা ঙ এর পৌরোহিত্যে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সার্কেল অফিসার  জে, ভাই পে, পয়লা পুল নেহেরু কলেজের অধ্যাপক শুভ জিত চক্রবর্তী, জগা ই মথুরা হায়ার সেকেন্ডারি স্কুলের অধ্যক্ষ শিল্প জিত পাল , আইন জীবি সঞ্জয় কুমার ঠাকুর ।

এই দিবস উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সংবাদ মাধ্যম কে , কে না ভয় করে– শীর্ষক আলোচনা সভায় আজকের এই দিবসের তাৎপর্য নিয়ে বক্তব্য রাখেন মহকুমাশাসক বুথ লিয়েন্ থা ঙ , অধ্যাপক শুভ জিত চক্রবর্তী, জগা ই মথুরা হায়ার সেকেন্ডারি স্কুলের অধ্যক্ষ শিল্প জিত পাল, লক্ষীপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি অমর দাস, সম্পাদক পুলক দাস, সঞ্জয় সিং ঠাকুর প্রমুখ ।

আজকের এই অনুষ্ঠানে যে সকল সাংবাদিক দের সংবর্ধনা প্রদান করা হয় তাদের মধ্যে ছিলেন অমর দাস, কবীর আহমেদ লস্কর,  অসীম রায় চন্দ্র নারায়ণ সিং, পুলক দাস,  সাহা দাত আলী বড় ভূঁইয়া, ভূপেন সিংহ, রাজীব সিংহ, দীপিকা মল্লিক, চন্দ্র শেখর গোয়ালা ও নৈতিক শীল ।