DIGITAL

December 4, 2023

APTCE 18538973148

প্রয়াত অশোক দেব রায় কে শ্রদ্ধা জানালো বি হাড়া দেশ বন্ধু ক্লাব

বি হাড়া থেকে বিপ্লব কর চৌধুরী 18 ই নভেম্বর—- বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ  ,সমাজ সেবি তথা বি হাড়া দেশবন্ধু ক্লাবের সহ সভাপতি  অশোক দেব রায় আর নেই, গতকাল রাত আনুমানিক 8-30 মিনিটে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যু কালে তাঁর বয়স হয়েছিল আশী বছর ।তিনি এক পুত্র ও এক কন্যা সহ নাতি নাতনি পুত্রবধূ সহ অগণিত আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন তাঁর মৃত্যুর খবর নিশ্চিত হতেই বি হাড়া দেশ বন্ধু ক্লাবের সদস্য এবং দেশবন্ধু বিদ্যা নিকেতনের শিক্ষক শিক্ষিকা ও ছাত্র ছাত্রীরা শোকে ভেঙে পড়েন ।

অমায়িক স্বল্প ভাষী সদা হাস্য অশোক দেব রায়ের শিক্ষা ক্ষেত্রে ও সমাজ উন্নয়নে এক বিশেষ অবদান রেখে গেছেন , আজ সকাল দশটা নাগাদ প্রয়াতের বাড়ি থেকে তাঁর নশ্বর দেহ বি হাড়া দেশবন্ধু বিদ্যা নিকেতনে যথাযোগ্য সম্মান সহকারে আনা হয় ।সেখানে তাঁর মরদেহে ফুলের মালা দিয়ে শ্রদ্ধা জানান একে একে ক্লাবের সভাপতি ডাঃ সঞ্জীব শিকদার , রবীন্দ্র নারায়ণ আচার্য , বিমল কান্তি দে সহ ক্লাবের সদস্যরা এবং দেশবন্ধু বিদ্যা নিকেতনের শিক্ষক শিক্ষিকা সহ ছাত্র ছাত্রীরা ।তাছাড়া স্থানীয় রামকৃষ্ণ মিশনের পক্ষ থেকেও শ্রদ্ধা জানানো হয়।