DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

লক্ষীপুর মহকুমা প্রশাসনের উদ্যোগে সংবিধান দিবস পালন

লক্ষীপুর থেকে অসীম রায় 26 শে নভেম্বর— 1949 ইংরেজি র 26 শে নভেম্বর ভীম রাও আম বেদ কর প্রণীত ভারতের সংবিধানের প্রস্তাবনা গৃহীত হয় ।সেই দিনকে স্মরণীয় করতে প্রতি বছর 26 শে নভেম্বর দিনটি সংবিধান প্রস্তাবনা দিবস হিসেবে পালন করা হয় ।

আজ সারা দেশের সাথে সঙ্গতি রেখেই লক্ষীপুর মহকুমা প্রশাসনের উদ্যোগে মহকুমাশাসকের কার্যালয়ে  এই দিবস পালন করা হয় ।এই উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে মহকুমা শাসকের কার্যালয়ের কর্মীরা এবং লক্ষীপুর জনসংযোগ বিভাগের কর্মীরা সংবিধানের প্রস্তাবনা পাঠ করেন । সেই প্রস্তাবনা মতে ভারতের জনসাধারণ যাতে ন্যায় বিচার পান তা  উল্লেখ করেন ।

আজকের এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লক্ষীপুর মহকুমার নাজির বিজয় দেব, জ্যেষ্ঠ করণিক ভাস্কর বর্মন সহ জয় গোপাল বর্মন, কুসুম রং মাই, মুন্না গোয়ালা, বিমল রায়, রবীন্দ্র বর্মন, প্রদীপ রায় এবং জনসংযোগ বিভাগের কর্মী রসেন্দ্র চাষা ও অন্যান্য কর্মীরা ।এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি তে এই খবর জানা গেছে ।