DIGITAL

May 30, 2023

APTCE 18538973148

জিরি ঘাটে সন্ত্রাসী হামলার শিকার ডেভিড রং মাই, চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে

শিলচর থেকে ইউসুফ আলী বড় ভূঁইয়া 12 ই জানুয়ারি– উগ্রবাদী সংগঠনে যোগ দেওয়া এবং ফিরে আসার মাশুল গুনতে হলো জি রি ঘাট থানা এলাকার বাসিন্দা ডেভিড  রং মাই ।সূত্রের খবর গতকাল সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে পাঁচটা নাগাদ জিরি ঘাট থানার অধীনস্থ লংথা জা ও গ্রামের বছর সাঁইত্রিশের যুবক ডেভিড  রং মাই এর বাড়িতে তিন জনের এক নাগা সন্ত্রাসী দল অতর্কিতে হামলা চালায় , তারা সরাসরি ডেভিড কে গুলিবিদ্ধ করে পালিয়ে যায় ।

এই ঘটনায় নিহত ডেভিডের  পরিবারের পক্ষ থেকে জিরি ঘাট থানায় এফআইআর দায়ের করা হয় ।ঘটনার খবর পেয়ে শিলচর থেকে পুলিশ সুপার ঘটনা স্থলে গিয়ে পৌঁছান, ঘটনার বিস্তারিত তথ্য জেনে সংবাদ মাধ্যমের কাছে এই হত্যা কাণ্ডের বিষয়ে জানান যে ডেভিড রংমাই পূর্বে নাগা উগ্রবাদী সংগঠনের সাথে জড়িত ছিলো, বছর দু’য়েক আগে মূলস্রোতে ফিরে আসে , পুলিশের অনুমান পূর্ব বিবাদের জেরে ওই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে। এখন পর্যন্ত কোন ধরপাকড়ের খবর মেলেনি ।