DIGITAL

November 28, 2023

APTCE 18538973148

জাতীয় ভোটার দিবস পালিত হলো লক্ষীপুর মহকুমায়

অসীম রায় ২৫শে জানুয়ারি লক্ষীপুর—  আজ দেশের ১২ তম জাতীয় ভোটার দিবস লক্ষীপুর মহকুমায় আনুষ্ঠানিক ভাবে পালিত হলো । ভারতীয় নির্বাচন কমিশনের নির্দেশে সমগ্র দেশের সাথে সঙ্গতি রেখে আজ এই দিবসের অঙ্গ হিসেবে ১৮বছরের উপরের দুই জন ভোটারের হাতে প্রসংশা পত্র তুলে দেন সহকারী কমিশনার জয় খৃষ্টিনা নামলাই ।এই উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত সবাইকে ভোটার দিবসের সংকল্প পাঠ করানো হয় ।

আজকের এই ভোটার দিবসের সংকল্প হলো দেশে যাতে মুক্ত নির্বাচন ও শান্তি পূর্ণ পরিবেশে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয় এবং জাতি ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে সকল ভোটার কোনো প্রকার প্রলোভন ছাড়া যাতে নিজেদের ভোট প্রদান করতে পারেন তার সংকল্প পাঠ করেন । আজকের এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লক্ষীপুর মহকুমা নির্বাচন আধিকারিক কার্যালয়ের শীতল গোয়ালা, নাজির বিজয় দেব, অসীম কৈরী,বি এল ও সহ অন্যান্য কর্মচারী গণ ।