DIGITAL

November 28, 2023

APTCE 18538973148

লাঠি গ্রাম গুলের পার জলসরবরাহ প্রকল্পের শিলান্যাস করলেন বিধায়ক মিহির কান্তি সোম

দার বন্দ থেকে ইউসুফ আলী বড় ভূঁইয়া ৩১ শে জানুয়ারি—– প্রধান মন্ত্রীর জল জীবন মিশনের বরাদ্দকৃত অর্থের মাধ্যমে লাঠি গ্রাম গুলের পার জলসরবরাহ প্রকল্পের শিলান্যাস করলেন উদার বন্দ বিধানসভা চক্রের বিধায়ক মিহির কান্তি সোম।আজ দুপুর ১২ ঘটিকায় আনুষ্ঠানিক ভাবে এই জল সরবরাহ প্রকল্পের শিলান্যাস করা হয়।এই অনুষ্ঠানে বিধায়ক মিহির কান্তি সোম বলেন প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ এই প্রকল্পের মাধ্যমে সবার ঘরে জল পৌঁছবে ফলে বিশুদ্ধ পানির অভাব বোধ আর থাকবে না। তিনি উপস্থিত বিভাগীয় আধিকারিক গণ কে অনুরোধ জানান কাজের গুনগতমান বজায় রেখে আগামী এপ্রিল মাসের মধ্যে কাজ সম্পন্ন করতে।

আজকের এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অন্নান্য দের মধ্যে লার সিং গাঁও পঞ্চায়েতের ভারপ্রাপ্ত সভানেত্রী আলফি জুল লস্কর, বিভাগীয় আধিকারিক জিয়াউল হক, কনিষ্ঠ বাস্তু কার পান্না লাল, আঞ্চলিক পঞ্চায়েত সদস্য প্রতিনিধি সুয়েল আহমেদ লস্কর ও বিজেপি মন্ডল সহ সভাপতি রুহিত সিংহ ।