DIGITAL

June 5, 2023

APTCE 18538973148

সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত পরিবারের সদস্যদের সমবেদনা জানান রাজ্যসভার সাংসদ সুস্মিতা দেব

বিপ্লব কর চৌধুরী ২২ শে ফেব্রুয়ারি বিহাড়া বাজার— ২০২১ইরেজীর ২৬ শে ডিসেম্বর মহাসড়কে সংঘটিত এক ভয়ঙ্কর দূর্ঘটনায় প্রাণ হারায়  বিহাড়া হাতীমারার দুই কিশোর ঋতু  জ্যোতি আচার্য ও অর্জুন ঘোষ । শিলচরের প্রাক্তন সাংসদ ও বর্তমান পশ্চিম বঙ্গ থেকে তৃণমূল কংগ্রেসের রাজ্যসভা সাংসদ সুস্মিতা দেব সেই সময় শিলচরে ছিলেন না,তাই ব্যক্তিগত ভাবে সমবেদনা জানাতে পারেননি। আজ তিনি সরাসরি চলে আসেন নিহত দুই পরিবারের বাড়ীতে।

প্রথমে সোজা চলে যান বিশিষ্ট সমাজ সেবী তথা সিপিএম নেতা রবীন্দ্র নারায়ন আচার্যের বাড়ীতে সেখানে গিয়ে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলে তাদের কে সমবেদনা জানান এরপর চলে যান অর্জুন ঘোষের বাড়িতে সেখানে গিয়ে ও তার পরিবারের সদস্যদের সমবেদনা জ্ঞাপন করেন। এখানে উল্লেখ্য যে সাংসদ সুস্মিতা দেব তৃণমূল কংগ্রেসের রাজ্যসভা সাংসদ হয়ে ও বরাক উপত্যকার বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরতে ভূলেন না , তাঁর এই মানসিকতা একজন প্রকৃত রাজনৈতিক নেতার পরিচয় বলে জানিয়েছেন একাংশ সমাজ সেবী গন।আজ সাংসদের সফর সঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নন্দন দাস প্রমুখ।