DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

রাষ্ট্রীয় স্বয়ং সেবক সংঘের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ

লক্ষ্মীপুর থেকে অসীম রায় ৩১ শে মার্চ— গতকাল লক্ষ্মীপুর বিধানসভার মতিনগর চা বাগানের ভূবন ভ্যালী চা বাগান হাসপাতালে রাষ্ট্রীয় স্বয়ং সেবক সংঘের সেবা ভারতীর উদ্দ্যোগে ধনন্তরী সেবা যাত্রা ২০২২ বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ করা হয়। আনুষ্ঠানিক ভাবে এই চিকিৎসা শিবিরের  সূচনা করেন ভূবন ভ্যালী চা বাগানের ম্যানেজার মেঘরাজ শর্মা, উপস্থিত ছিলেন সেবা সমিতির প্রান্তিক সদস্য দিলীপ কুমার নাথ, সংঘের পা লং ঘাট খন্ড সংঘ চালক প্রদীপ দাস,মতিনগর শাখার স্বয়ং সেবক সংঘের তরফে সুদীপ ভট্টাচার্য, চন্দন দেবনাথ,অমল চক্রবর্তী,লাভী নাথ প্রমূখ।এই চিকিৎসা শিবিরে প্রায় দুই শতাধিক মানুষের রোগ নির্ণয় করে ঔষধ বিতরণ করা হয়।

সেবা ভারতীর এই চিকিৎসা শিবিরে উপস্থিত ছিলেন মোট আটজন চিকিৎসক, সবাই বেনারস হিন্দু চিকিৎসা মহাবিদ্যালয়ের, তাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কার্লোস  পেগূ  পদ্মনাভ নাথ, সন্দীপ শর্মা,আদিত্য কুমার, স্বপ্ন নীল বিশ্বাস প্রমুখ।