DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

মৃত মানিক উদ্দিনের বাড়ীতে বড়খলা মন্ডল বিজেপি কমিটির নেতারা, জানালেন সমবেদনা

ইউসুফ আলী বড় ভূঁইয়া ২৮ শে এপ্রিল শিলচর—– সম্প্রতি বড়খলা থানার অন্তর্গত জার ইলতলা গাঁও পঞ্চায়েতের অধীন লামার গ্রামের জনৈক মানিক উদ্দিন বহিঃ রাজ্যে মটর সাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত হন।হত দরিদ্র পরিবার এই মর্মান্তিক ঘটনায় ভেঙে পড়েন,এই খবর শোনার পর বড়খলা মন্ডল বিজেপি কমিটির সভাপতি অরিন্দম নাথ ও শিলচরের সাংসদ  রাজদীপ রায়ের বড়খলা বিধানসভা চক্রের প্রতিনিধি তথা বিজেপি নেতা বিশ্বজিৎ দাস হত দরিদ্র মানিক উদ্দিনের বাড়ীতে ছুটে যান।তারা এই অসহায় পরিবারের সদস্য দের সাথে দেখা করে তাদের খোঁজ খবর নেন এবং সাহায্য প্রদানের আশ্বাস দেন।

এখানে উল্লেখ্য যে বিজেপি দলের সম্বন্ধে যে অপ্রচার মুসলমান সমাজের মধ্যে চলে আসছে তা সেদিনের বিজেপি দলের নেতাদের উপস্থিতি অভ্রান্ত বলে পরিলক্ষিত হয়েছে। বিজেপি নেতা বিশ্বজিৎ দাস যে ভাবে মৃত মানিক উদ্দিনের পরিবারের মানুষদের সমবেদনা জানান তা দলের সবকা সাথ সবকা বিকাশের নামান্তর বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।এক কথায় বিজেপি দল প্রতিশ্রুতিবদ্ধ এবং অসাম্প্রদায়িক তা সেদিন তুলে ধরেছেন বলে জানিয়েছেন একাংশ স্থানীয় বাসিন্দারা।