DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

লক্ষ্মীপুর বিধানসভার বন্যা পরিস্থিতির খোঁজ নিলেন অভিভাবক মন্ত্রী অশোক সিঙ্গল

লক্ষ্মীপুর থেকে অসীম রায়ের প্রতিবেদন ২১শে যে —–কাছাড় জেলার অভিভাবক মন্ত্রী অশোক সিঙ্গল আজ দূপুরে লক্ষ্মীপুর বিধানসভার বন্যা প্লাবিত অঞ্চল পরিদর্শন করে আশ্রয় শিবিরে থাকা মানুষের খোঁজ নেন। আজ তিনি সোনাই থেকে ইঞ্জিন চালিত নৌকায় চড়ে এই বিধানসভা এলাকার কাপ্তান পুর পঞ্চায়েতের নাগা বাজারে পৌঁছান,,সেখান থেকে তিনি রুপাই বালি পঞ্চায়েতের হাজিরা গ্রাম সি আর হাইস্কুলে উপস্থিত হন, সেখানে আশ্রিত মানুষের সাথে কথা বলে তাদের সমস্যা বুঝে নেন। তারপর তিনি চলে যান কালাপুর ও এস এম দেব কলেজের ত্রান শিবিরে, সেখানে গিয়ে  শিবিরে থাকা মানুষের  সাথে কথা বলে তাদের সমস্যা সম্পর্কে অবগত হন। পরিদর্শনের পর লক্ষ্মীপুর পৌর সভার চেয়ারম্যান সহ কমিশনার দের সাথে এক বৈঠকে মিলিত হন।

আজকের এই পরিদর্শন কালে মন্ত্রীর সফর সঙ্গী হিসেবে  ছিলেন লক্ষ্মীপুর বিধানসভার কর্মবীর বিধায়ক কৌশিক রাই, বিজেপি জেলা সভাপতি বিমলেন্দু রায়, অভ্রজিত চক্রবর্তী, মনিপুরী উন্নয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রীনা সিংহ,এস সি বোর্ডের চেয়ারম্যান দেবাশীষ রায়, মহকুমা শাসক সুদীপ নাথ, সার্কেল অফিসার জনাথন ভাইপে,বিডিও অবিনাশ পাল, কমিশনার গুঞ্জন কর, শম্পা দাস, মৃণাল কান্তি দাস, রবীন্দ্র সিংহ ও সঞ্জয় কুমার ঠাকুর প্রমূখ।