DIGITAL

June 9, 2023

APTCE 18538973148

বিহাড়া বাজার উপ ডাকঘরের কর্ম সংস্কৃতি নিয়ে অভিযোগ উঠেছে, কতৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন সংশ্লিষ্টরা

নিজস্ব সংবাদদাতা বিহাড়া বাজার ১৮ ই জুলাই —- ইন্ডিয়া পোষ্ট,ভারত সরকারের এক গুরুত্বপূর্ণ বিভাগ। কিন্তু এই বিভাগের করিমগঞ্জ সাব ডিভিশনের অধীন বিহাড়া বাজার উপ ডাকঘর নিয়ে স্থানীয় সুনাগরিক গন বার বার অভিযোগ করে ও কোনো সুরাহা পাননি, যেমনটা ছিল তেমনটি আজ ও পরিলক্ষিত হচ্ছে।এই উপ ডাকঘরের কর্ম সংস্কৃতি বলতে কিছু নেই, যেখানে সকাল ১০ টায় এই ডাকঘর খোলার কথা সেখানে প্রায় দিনই দেখা যায় ঘন্টা দেড়েক পরে এই ডাকঘরের দরজা খোলা হয়।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান অনেক দিন এই উপ ডাকঘর খোলার কোনো তৎপরতা দেখা যায় না, বন্ধ অবস্থায়ই থাকে ফলে ডাক ঘরের সাথে যোগাযোগ করতে না পেরে অসংখ্য মানুষ ফিরে যেতে বাধ্য হন। এখানে উল্লেখ্য যে এই উপ ডাকঘর করিমগঞ্জ ডাক বিভাগের অধীনে থাকায় কেউই প্রতিবাদ জানাতে সে মুখে যেতে চান না। ফলে এই উপ ডাকঘরের কর্ম সংস্কৃতি তলানীতে ঠেকেছে। অবিলম্বে এই উপ ডাকঘরের হাল ফেরাতে করিমগঞ্জ পোষ্টেল ডিভিশনের দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা।