DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

ফুলের তল ন্যাশনাল বোর্ড অফ কম্পিউটার এডুকেশন কেন্দ্রের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

লক্ষ্মীপুর থেকে অসীম রায়ের বিশেষ প্রতিবেদন ২২শে আগষ্ট —-বিগত প্রলয়ঙ্করী বন্যার সময় বৃহত্তর লক্ষ্মীপুর অঞ্চলের বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন যে ভাবে প্রাণের ঝূঁকি নিয়ে বানভাসী মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে তাদের কে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছিলেন তাদের কে উৎসাহিত করতে গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় ফুলের তল বহুমূখী প্রেক্ষাগৃহে এক বিশেষ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন, স্কুল এবং হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ সহ ব্যক্তিগত ভাবে যারা সাহায্য করেছেন তাদের কে সংবর্ধিত করা হয়।

তা ছাড়া গতকাল এই অনুষ্ঠানে ২০২২ বর্ষের মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষায় প্রথম স্থান অধিকার করা মোট ৬০ জন ছাত্র ছাত্রী কে সংবর্ধিত করা হয়েছে। গতকালের এই ব্যতিক্রমী অনুষ্ঠানে  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লক্ষ্মীপুর বিধানসভার মাননীয় বিধায়ক কৌশিক রাই, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিলচর মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ মনোজ পাল, আইনজীবী সঞ্জয় কুমার ঠাকুর। সভায় স্বাগত ভাষণ দেন আই আর টি সি ফুলের তল শাখার প্রধান অসীম পাল। বিধায়ক কৌশিক রাই তাঁর ভাষনে বলেন এধরনের অনুষ্ঠান যুব সমাজ কে উৎসাহ যোগাতে সাহায্য করবে।