DIGITAL

November 28, 2023

APTCE 18538973148

লক্ষ্মীপুর পুলিশের সাফল্য,যৌথ অভিযানে ধৃত ড্রাগস পাচারকারী আমির হোসেন চৌধুরী

লক্ষ্মীপুর থেকে অসীম রায় ১০ ই অক্টোবর —-পুলিশ প্রসাশন যত কঠোর হচ্ছে ড্রাগস পাচারকারী ও তাদের পাচারের কৌশল পাল্টাচ্ছে এমনটাই আজ পরিলক্ষিত হলো, পাচারকারী সব যানবাহন কে ছেড়ে দিয়ে ম্যাজিক ট্রাক কে বেচে নিয়েছে এই কারণে যে এই গাড়ির প্রতি পুলিশের নজরদারি কম থাকে,আর এটাই স্বাভাবিক, কিন্তু ব্যবসায়িক শত্রু পিছনে থাকলে কোন ফন্দি ফিকির যে কাজে আসে না তা আবার প্রমাণিত হয়েছে আজ।

সুত্রে জানা গেছে লক্ষ্মীপুর পৌর সভার ২ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা আমির হোসেন চৌধুরী বয়স ৩৫ পিতা মৃত আব্দুল বারি পাঁচটি সাবান বাক্সে করে ৬০ গ্রাম হিরোইন নিয়ে এ,এস-১১ ডি সি ২৫৩০ নং ম্যাজিক ট্রাক করে পাচার করতে বের হয়,তার এই খবরটি পুলিশ প্রশাসনের কাছে গোপনে পৌঁছে যায়, তড়িঘড়ি করে লক্ষ্মীপুর ও জিরি ঘাট পুলিশের এক দল দুপুর বেলা লক্ষ্মীপুর থানাধীন সাপর ময়না গ্রামে ওৎপেতে বসে। সুত্র মোতাবেক ম্যাজিক ট্রাক পুলিশ দলের সামনে আসলে তারা গাড়ি দাঁড় করিয়ে গাড়ীতে থাকা আমির হোসেন চৌধুরী সহ ম্যাজিক ট্রাক নিয়ে লক্ষ্মীপুর থানায় নিয়ে আসে। ধৃত ড্রাগস পাচারকারী আমির হোসেন চৌধুরীর কাছ থেকে মোট ৬০ গ্রাম হিরোইন জব্দ করে জোরদার জেরা অব্যাহত রাখেন,এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত আর কারা জড়িত আছে তাদের বিষয়ে জানা যায়নি। পুলিশ প্রশাসনের এই সাফল্য কে সাধুবাদ জানিয়েছেন সচেতন নাগরিক গন।