DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

আসাম শক্তি বিতরন সংস্থার বিশেষ ঘোষণা, নূতন ও পুরাতন গ্রাহক দের আধার কার্ড ও ভোটার আইডির সংযুক্তি করন বাধ্যতামূলক

নিজস্ব সংবাদদাতা গুয়াহাটি ৩১ শে অক্টোবর —- অবশেষে আসাম শক্তি বিতরণ সংস্থা ও তাদের বর্তমান গ্রাহক দের আধার কার্ড ও ভোটার আইডির সংযুক্তি করন বাধ্যতামূলক বলে ঘোষণা করলো।এই ঘোষণার পাশাপাশি নূতন করে যারা বিদ্যূত সংযোগ নিবেন তারা আধার কার্ড ও ভোটার আইডি আবেদনের সময় জমা দিতে হবে বলে জানিয়েছেন আসাম শক্তি বিতরণ সংস্থার অধিকর্তা।

এক বিবৃতিতে আসাম শক্তি বিতরণ সংস্থার অধিকর্তা জানিয়েছেন বর্তমানে যে সব গ্রাহক বিদ্যূত সংযোগ নিয়েছেন এবং যথারীতি বিদ্যুতের মাশুল জমা দিচ্ছেন তাদের কে আসাম শক্তি বিতরণ সংস্থার ওয়েবসাইটে গিয়ে আধার কার্ড ও ভোটার আইডির সংযুক্তি করন করতে হবে।এই আদেশে আর ও জানানো হয়েছে যে আগামী ৩১ শে ডিসেম্বরের মধ্যে ওয়েবসাইটে গিয়ে আধার কার্ড ও ভোটার আইডির সংযুক্তি করন করতে হবে।

সচেতন মহল মনে করছেন এই আধার কার্ড ও ভোটার আইডির সংযুক্তি করনের নেপথ্য রহস্যের অন্তরালে বিশেষ এক ষড়যন্ত্র বিরাজমান।এসব নিয়ে জোরদার চর্চা শুরু হয়েছে।