DIGITAL

December 4, 2023

APTCE 18538973148

ঐতিহ্য বাহী বিহাড়া বাজার কালী মন্দিরের বার্ষিক পূজা আজ সাড়ম্বরে পালিত হচ্ছে

বিহাড়া বাজার থেকে বিপ্লব কর চৌধুরীর প্রতিবেদন ২ রা নভেম্বর —– প্রতি বছরের মতো এবারও কার্তিক মাসের নবমী তিথিতে ঐতিহ্য বাহী বিহাড়া বাজার কালী মন্দিরে মায়ের বার্ষিক পূজা আজ সাড়ম্বরে পালিত হচ্ছে।এই বার্ষিক পূজা উদযাপন উপলক্ষে নব নির্মিত মায়ের মন্দির চোখ ঝাঁঝালো আলোক সজ্জায় সজ্জিত করা হয়েছে। ভক্ত বৃন্দ দের বিনোদনের জন্য একটি পার্ক  ও বানানো হয়েছে।

এই অস্থায়ীভাবে নির্মিত বিনোদন পার্কের শুভ উদ্বোধন করেন বিহাড়া বাজার এলাকার বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ রামেন্দ্র ধর, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী প্রণব রায়,দেবু ঘোষ, এছাড়া উপস্থিত ছিলেন শ্রীমতী সুস্মিতা কর সহ পূজা কমিটির সদস্য গন।

এই পূজার অঙ্গ হিসেবে আগামী কাল বৃহস্পতিবার নারায়ণ পূজার আয়োজন করা হয়েছে,, কমিটি সূত্রে জানা গেছে আগামীকাল দুপুর বেলা ভক্ত বৃন্দ দের মহাপ্রসাদ বিতরণ করা হবে। এখানে উল্লেখ্য যে আবহাওয়া অনুকূল থাকায় ভক্ত দের ঢল নামবে বলে জানিয়েছেন পূজা কমিটির সদস্য গন।