DIGITAL

March 24, 2023

APTCE 18538973148

যৌথ সাফাই অভিযান, লক্ষ্মীপুর মহকুমা প্রশাসন ও পৌর সভার

লক্ষ্মীপুর থেকে অসীম রায়ের প্রতিবেদন ২১ শে নভেম্বর —- বীর লাচিত বড় ফুকনের ৪০০ তম জন্মদিন উপলক্ষে সপ্তাহব্যাপী কর্মসূচি অনুষ্ঠানের অঙ্গ হিসেবে আজ লক্ষ্মীপুর শহরে এক সাফাই অভিযানের কার্য সুচী হাতে নেওয়া হয়  লক্ষ্মীপুর মহকুমা প্রশাসনের ও লক্ষ্মীপুর পৌর সভার যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত এই সাফাই অভিযানে অংশ গ্রহণ করেন লক্ষ্মীপুর মহকুমার ভারপ্রাপ্ত মহকুমা শাসক সুদীপ নাথ, বিচার বিভাগীয় আধিকারিক জয় খৃষ্টানা সহ এই কার্যালয়ের কর্মচারী বৃন্দ।

অন্যদিকে লক্ষ্মীপুর পৌর সভার  তরফে এই সাফাই অভিযানে অংশ গ্রহণ করেন পৌর সভার সহ সভাপতি রবীন্দ্র সিংহ, কমিশনার গুঞ্জন কর, অজন্তা দেব,কল্যাণী দত্ত, সঙ্গীতা নাগ সহ পৌর সভার অন্যান্য কর্মচারী গন। আজকের এই সাফাই অভিযানে অংশ নেন পূর্ত বিভাগের কার্যবাহী বাস্তু কার সহ অন্যান্য কর্মচারী গন।

এছাড়া অংশ গ্রহণ করেন জনসংযোগ বিভাগের কর্মী রসেন্দ্র চাষা,টিটু দাস, ও সাংবাদিক সাহাদাত আলী বড় ভূঁইয়া প্রমুখ। এখানে উল্লেখ্য যে এই সাফাই অভিযান শুরু হয় লক্ষ্মীপুর পৌর সভার চত্বর থেকে এবং শেষ হয় লক্ষ্মীপুর বনবিভাগের কার্যালয় পর্যন্ত।