DIGITAL

September 23, 2023

APTCE 18538973148

সাম্প্রদায়িক মন্তব্যের দায়ে বদর উদ্দিন আজমলের বিরুদ্ধে এফ আই আর দায়ের করলো আম আদমি পার্টির কাছাড় জেলা কমিটি

নিজস্ব সংবাদদাতা শিলচর ৩রা ডিসেম্বর —- সম্প্রতি করিমগঞ্জ জেলা সফরে এসে এ,আই,ইউ,ডি,এফ প্রধান মৌলানা বদর উদ্দিন আজমল এক সভায় সংখ্যাগরিষ্ঠ হিন্দু সম্প্রদায়ের বিরুদ্ধে যে বক্তব্য রাখেন তা সাম্প্রদায়িকতার নামান্তর বলে মনে করে আম আদমি পার্টির কাছাড় জেলা কমিটি। তাদের মতে শান্তির দ্বীপ বলে কথিত বরাক উপত্যকায় যখন হিন্দু মুসলিম উভয় সম্প্রদায়ের মানুষ সাম্প্রদায়িকতার উর্দ্ধে উঠে এক সুন্দর সমাজ গড়ে তুলতে সচেষ্ট আছেন ঠিক এই মুহূর্তে মৌলানা বদর উদ্দিন আজমল সাহেবের সাম্প্রদায়িক মন্তব্যে সমাজে বিদ্বেষী মনোভাব সৃষ্টি হবে বলে মনে করে আম আদমি পার্টির কাছাড় জেলা কমিটি।

মৌলানা বদর উদ্দিন আজমল সাহেবের সাম্প্রদায়িক মন্তব্যে হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষদের ভাবাবেগে আঘাত লেগেছে , স্বভাবতই প্রশ্ন উত্থাপন হয়েছে একাধারে একজন বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ অন্যদিকে একটি রাজনৈতিক দলের প্রধানের এধরনের মন্তব্যের জন্য একাংশ অনুগামী সমাজে বিশৃংখলা সৃষ্টির চেষ্টা চালাবে না বলে কি নিশ্চয়তা আছে? আজ এভাবেই আম আদমি পার্টির কাছাড় জেলা কমিটি মত প্রকাশ করে।তারা এই সাম্প্রদায়িক মন্তব্যে ক্ষোভ প্রকাশ করে আজ শিলচর সদর থানায় বদর উদ্দিন আজমল সাহেবের বিরুদ্ধে এফ আই আর দায়ের করেন আম আদমি পার্টির কাছাড় জেলা কমিটির সদস্য গন।তারা এই সাম্প্রদায়িক মন্তব্যের জন্য প্রকাশ্যে হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষদের কাছে ক্ষমা চাওয়ার দাবি জানান।