DIGITAL

December 3, 2023

APTCE 18538973148

লক্ষ্মীপুরের চিরি নদীর উপর নির্মীয়মাণ সেতু আচমকা ভেঙে গেল আজ সাত সকালে- বড় ধরনের অঘটন ঘটেনি

লক্ষ্মীপুর থেকে অসীম রায়ের প্রতিবেদন ১৩ ই এপ্রিল — লক্ষ্মীপুর মহকুমার চিরি নদীর উপর নির্মীয়মাণ শহীদ নন্দ চাঁদ সিংহ সেতুটি কাজ চলাকালীন সময়ে আজ সকাল বেলা আচমকা ভেঙে পড়ে, ভাগ্যক্রমে পথচারি সহ শ্রমিকরা আহত হননি। এখানে উল্লেখ্য যে এই সেতুর শিলান্যাস ২০২২ ইং সালের ৩০ শে জানুয়ারি মাননীয় মূখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্ব শর্মা মহাশয়ের হাতে ধরে হয়েছিল।মোট ৬ কোটি ২৩ লাখ ৪৮৪ টাকা ব্যয়ে এই নির্মীয়মাণ সেতু লক্ষ্মীপুর লোক নির্মাণ বিভাগের তত্ত্বাবধানে চলছে। কিন্তু হঠাৎ করে আজ বৃহস্পতিবার সাত সকালে-বিকট আওয়াজ করে আচমকা ভেঙে পড়ার খবর ছড়িয়ে পড়তেই ভিড় পরিলক্ষিত হয় এবং বিভিন্ন ধরনের বিভিন্ন মতামত ও শুনা গেছে।

এখানে উল্লেখ্য যে এই সেতু নির্মাণের বরাত পেয়েছেন দেব প্রিয় দেব এবং আগামী জুলাই মাসে এই সেতুর কাজ সমাপ্ত করে বিভাগীয় কতৃপক্ষের হাতে তুলে দেওয়ার জন্য তিনি জোরদার কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন, এমতাবস্থায় এই গুরুত্বপূর্ণ সেতু সম্পন্ন কবে যে হবে তা নিয়ে রীতিমতো চর্চা শুরু হয়েছে। এদিকে এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ভেঙ্গে পড়ার কোনো কারণ জানা যায়নি।