DIGITAL

September 24, 2023

APTCE 18538973148

লক্ষ্মীপুরে ও ভাষা শহীদ দিবস পালনের প্রস্তুতি নিয়ে সংবাদ সম্মেলন

লক্ষ্মীপুর থেকে অসীম রায়ের প্রতিবেদন ১৮ ই মে —- প্রতি বছরের ন্যায় এবারও লক্ষ্মীপুর ভাষা শহীদ মিনার সমিতির উদ্যোগে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মাধ্যমে গৌরবের ভাষা শহীদ দিবস পালিত হবে। গতকাল এক সাংবাদিক সম্মেলনে আয়োজক কমিটির সদস্য গন তাদের বিভিন্ন কার্যসূচি গুলো তুলে ধরেন।

এই কার্য্যসুচীতে রয়েছে ১৯ শে মে সকাল ৮ ঘটিকায় লক্ষ্মীপুরের স্থায়ী শহীদ বেদীতে মাল্যদান ও পুষ্পস্তবক অর্পণ,৮ -৩০ মিনিটে পথচলা কার্যসূচি, দুপুর ২-৩০ মিনিটে শহীদদের উদ্দেশ্যে তোপ ধ্বনি প্রদান, বিকেল ৫ ঘটিকায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, সন্ধ্যা ৯-৩০ মিনিটে বিভিন্ন ভাষায় অবদান রাখা বিশিষ্ট জনদের সংবর্ধনা, রাত ৯-৪৫ মিনিটে লক্ষ্মীপুর লায়ন্স ক্লাব আয়োজিত অঙ্কন প্রতিযোগিতার প্রতিযোগী দের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হবে।

এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির আসন অলংকৃত করবেন বাংলা সাহিত্য সভার কাছাড় জেলা কমিটির সভাপতি সমর বিজয় চক্রবর্তী। আজকের এই সাংবাদিক সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন লক্ষ্মীপুর ভাষা শহীদ মিনার সমিতির সভাপতি সাত্যকী দাস, সম্পাদক গুঞ্জন কর, সদস্য বিমলেন্দু চক্রবর্তী ও রবীন্দ্র বসু প্রমুখ।