DIGITAL

September 13, 2023

APTCE 18538973148

আজ লক্ষ্মীপুরে ও পালিত হলো জেলা দিবসের অনুষ্ঠান

লক্ষ্মীপুর থেকে অসীম রায় ১০ ই জুন — আজ লক্ষ্মীপুর পৌর সভার কনফারেন্স হলে আনুষ্ঠানিক ভাবে জেলা দিবস পালিত হয়েছে। প্রদীপ জ্বেলে অনুষ্ঠানের সূচনা করেন লক্ষ্মীপুরের চক্র বিষয়া জনাথন বাই পাই।

জেলা দিবসের তাৎপর্য তুলে স্বাগত বক্তব্য রাখেন চক্র বিষয়া এরপর বক্তব্য রাখেন যথাক্রমে মনিপুরী উন্নয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রীণা সিংহ, নেহেরু কলেজের অধ্যক্ষ ড. শুভজিৎ চক্রবর্তী, পৌরসভার সভাপতি মৃণাল কান্তি দাস, লক্ষ্মীপুর মহকুমার প্রবীণ সাংবাদিক আবুল শুক্কুর বড়ভূইয়া, সমাজ সেবী আই,বিনোদ সিংহ, নিখিল আসাম হিড়িম্ব সমিতির মূখ্য উপদেষ্টা বীরেন্দ্র বর্মন সহ অন্যান্য বিশিষ্ট জনেরা। এছাড়া এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রবীন্দ্র সিংহ,মনি কান্ত শর্মা আত্ম সহায়ক দলের সি আর পি কণিকা ভট্টাচার্য  সহ পৌরসভার কমিশনার গণ।

আজকের এই জেলা দিবসের সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন লক্ষ্মীপুর জনসংযোগ বিভাগের কর্মী রসেন্দ্র চাষা, অবশেষে ধন্যবাদ সুচক বক্তব্য রাখেন লক্ষ্মীপুর চক্র বিষয়া কার্যালয়ের ফিল্ড অফিসার মাসুম আনছার লস্কর।